Всероссийская образовательная акция«Противодействие пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина»

С 30 марта по 30 апреля 2021г. состоится Всероссийская образовательная акция "Противодействие пандемии COVID-19; вакцинация, гигиена, самодисциплина"

Мероприятие будет проводиться в дистанционном цифровом формате с целью напоминания о важности соблюдения правил гигиены и мер предосторожности.
К участию приглашаются педагогические работники, родители детей школьного и дошкольного возраста, другие заинтересованные взрослые граждане РФ.
Участие в акции и все её образовательные сервисы: регистрация, личный кабинет участника, образовательные сервисы, поощрительные мероприятия предоставляются всем участникам на бесплатной основе (за счёт целевых средств образовательного мероприятия федерального уровня).
Мероприятие носит просветительско-образовательный характер.

Регистрация для участия открыта с 30 марта 2021 года.