Баннеры и инфографики

10 дошколят

Любящие родители выбирают для детей все самое-самое: лучшую одежду, детский сад, коньки, учителя по математике, ЭКО-продукты. Заботливо оберегают от телефона и планшета, и всегда на стреме, чтобы ребёнок не прыгал по лужам или не подобрал печеньку с пола.
Это, конечно, прекрасно.
Но при такой заботе почему-то взрослые часто пренебрегают самым важным, что может уберечь детей на дороге.

Автокрсело спасает жизнь!

Только детское кресло - не руки мамы и не мягкая игрушка - может спасти ребенка в случае ДТП.❗Поделитесь этой информацией❗ Дайте креслу шанс защитить вашего малыша!!!

#gibdd #bezdtp #детипассажиры #непревышай #необгоняй #автокресло

В ДТП вашему ребенку будет больно!

Дорогие взрослые! Сложно представить, что чувствует родитель, когда по его вине пострадал ребёнок. Выезд на полосу встречного движения - всегда опасность! Экономя несколько минут - вы подвергаете ребенка огромному риску! При попадании в ДТП, травмы будут в 97% случаев!!!
❗Пожалуйста, поделитесь этой информацией❗

В погоне за секундами

Подарив жизнь, не подвергайте её неоправданному риску! Берегите детей!
❗ Пожалуйста, поделитесь этой информацией❗