Территория погружения

Черная Злата, Филимонова Кайса, Лиханов Давид1.jpg

Ребята нашего детского сада принимали участие в городском конкурсе представления творческих проектов "Территория погружения".

Были представлены проекты Хлеб ногами топтать - людям голодать , где дети рассказали о важности хлеба, что хлеб на  столе появляется благодаря нелегкому труду людей и том, как ребята выращивали рожь и что из этого получилось. бронзовая медаль за третье место для победителя спортивного подиума,  рисунок медалью, достижение, спортсмен PNG и вектор пнг для бесплатной  загрузки

Многие из самых обычных веществ вокруг нас представляют собой кристаллы. Это такие вещества, как соль, сахар, лимонная кислота. В проекте "Кристаллы из соли" Ева рассказывает о своем опыте получения кристаллов.

В проекте Любимая игра: моя, твоя, наша дети делились своими знаниями о футболе, рассказывали о его видах, о его истории и интересных фактах, а так же предложили научиться одному из технических элементов футбола - ведению мяча.

Поздравляем ребят с участием и победой!!!